Бал Прессы 2009



Айрат Мурзагалеев и Гузель Ибрагимова



Алик Шакиров, начальник информационной службы агенства «Башинформ»

Алина Распопова, главный редактор автогазеты «За рулем-Башкортостан»

Алик Шакиров, победитель в номинации «Мастер слова»

Алина Каматова и Юлия Первушина


В зале РК «Огни Уфы»

Болеем за своих!

Анна Евсеева и Илья Заяц

Ведущие вечера -
Илья Подольский и Константин Бережной

Валерий Пугачев и Александр Кузьменко


В фойе РК «Огни Уфы»


Лариса Гордеева, директор
«Русского радио»


Марат Газизов и Рамиль Кильмаматов



Марат Газизов, начальник информационно-аналитического отдела ГО г.Уфа

Галина Бахшиева (интернет-газета «БАШвестЪ»), победитель в номинации «За верность теме»

Вначале было слово



Выступление шоу-балета «Тодес»



Татьяна Барабаш («Вечерняя Уфа»), порбедитель в номинации «Высокий стиль»

Ульяна Каменева, корреспондент «Бизнес-журнала Республики Башкортостан»


Фарид Ахмадиев, председатель союза журналистов Башкортостана


Ирина и Вячеслав Речистер, Юлия Калинина и Денис Викторов («Бизнес-журнал»)

Дмитрий Рылов, директор филиала МТС в РБ и Денис Викторов, главный редактор «Бизнес-журнала» (Москва)

Евгения Яковлева и Олег Карасев объявляют победителя в номинации «Мастер слова»

Елена Гулевич
 
Зарина Гайсина, Вячеслав Речистер, Светлана Валиева

Еще один перфоманс
 
Зульфия Садыкова, «Аргументы и факты»

Зарина Гайсина


Дмитрий Колпаков (газета «Час пик»), победитель в номинации «Острый взгляд»

Гостья Бала Прессы


Гостья Бала Прессы


Читаем по буквам







Эльвира Камалова, заместитель генерального директора ОАО «Система-Инвест» и Артем Клименко, генеральный директор радиостанции «Манхеттен»


Эмиль Шаяхметов (гезета «Труд»), победитель в номинации «Копирайт»

Юлия Галимова, Марина Мустафина, Оксана Корлыханова

Гости Бала Прессы

 
Рустам Зарафутдинов и Фарид Ахмадиев


Гости Бала Прессы


Петр I в исполнении актера Молодежного театра

Небольшой перфоманс 


Символическая дуэль Пушкина и Дантеса
 

Сергей Шереметьев объявляет победителя конкурса «Народная любовь»
 
Михаил Бреслер и Артур Идельбаев



Инна Духарева, «Комсомольская правда «Башкортостан»
 

Солнце русской поэзии в исполнении Андрея Максимова, актера Молодежного театра

Бану Кагарманова (газета «Йешлек»), победитель в номинации
«Гражданская позиция»

Дилара Ханнанова, дизайнер



Александр Данилов (Российская газета), победитель в номинации
«Золотой объектив»

Откуда пошла русская грамота...
Кирилл и Мефодий

Перед началом мероприятия


Рустам Зарафутдинов, главный редактор «Вести-Башкортостан»

Денис Арсеньев, Елена Аспаева

Искандер Урманцев, «СТВ-Башкортостан»

Гости Бала Прессы

Дмитрий Рылов, диоректор филиала компании МТС в РБ

Ирина Гильмутдинова и Нелли Бакиева, «Комсомольская правда «Башкортостан»

Кристина Абрамичева, журнал «Гипертекст»

Гости Бала Прессы



Альберт Жданов, редактор газеты «Аргументы и факты» и Мария Леонтьева, редактор «Бизнес-журнала РБ»

Гость Бала Прессы



Марият Артюхова, обозреватель отдела экономики агенства «Башинформ»

Гость Бала Прессы


Гость Бала Прессы


Гостья Бала Прессы

Ксения Баранова

Гости Бала Прессы

Сурайе Собирова агенство («Интерфакс»), победитель в номинации «Нон-стоп»
 
В окружении красавиц


Ольга Шабаловская («Бизнес-журнал Республики Башкортостан»), победитель в номинации «Инновации рядом»